Юля Глазырина

почему люди сейчас так обозлены друг на друга? малейший пустяковый конфликт и лезут в драку.

Андрей Ющуков

Напряжены нервы? Персен успокоит!

Дмитрий Максимов

Низкое развитие общества.

Алёна Григорьева

наблюдая за мужем со стороны, понимаю, что социальная агрессия не всегда связана с хроническими стрессами .. да просто есть люди казлы, а есть человеки .

Маша Мухина

Сейчас за пару тысяч убьют. Полная деградация, причем нации.

Почему? А демократия, это демократия.

Тима Перелыгин

Время изменилось, сейчас все стараются быть индивидуалистами. Индивидуальность хороша, но в меру, из излишков появляется гордость и эгоизм, люди с такими излишками принимают идею "Я лучший и буду заботиться только о себе, уважать только себя и защищать только себя" Когда сталкиваются 2 таких "индивидуальности" (специально в скобках) , происходит конфликт.

Виктория С

Во все времена возникали такие вопросы, их не больше и не меньше, чем обычно.

Кармен Кинтеро

Значит у нас много неудачников и неудовлетворенных жизнью.

Алексей Симонов

ну.. . это у вас национальное!

Юлия Жуковецкая

я думаю в людях много накопленных и подавленных эмоций и эти эмоции вырываются наружу в виде гнева или еще..

Евгений Высоцкий

Так убедительней

Дмитрий Орлов

в конфликты вступаю только совсем в крайнем случае...

Екатерина Агапонова

философия потребителя

Николай

влияние больших городов, мегаполисов
оторванность от земли, неумение управлять своими чувствами

Павел Старченко

Грех разрушае человечество нада покаяние каждому.