Юра Пчицкий

как научится реагировать мгновенно во время конфликта? а не потом уже "махать кулаками после драки

Геннадий Артёмов

злости мало у тебя

Юлия Соболева

не тормозить. Любая реакция лучше безответности.

Валентина

Махать кулаками после драки - это гнев, обида, ущемленное самолюбие. Надо учится не реагировать на конфликты, набраться терпения и взять обиды на себя, уступить. Пусть мы проиграем и пострадаем немного, зато никого не обидим.

Митя

Убегать.

Дмитрий Мыздриков

Быть в согласии со своей реакцией. И не взваливать на свою голову лишние и не нужные эмоции.

Константин Мостовой

тренироваться на малом, и уменьшать накал, разряжать.

Laziz Boykulov

Это может быть следствием психологических проблем, и научиться этому может быть практичекси невозможно. Психологические проблемы могут управлять поведением человека против его воли. Одно дело, что человек сознательно считает, и другое, что он чувствует. И если то, что человек чувствует, определяется психологическими проблемами, то поступать он, вероятнее всего, будет, как чувствует, даже если и считает это неправильным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.