Юля Лойе

Как научиться не реагировать остро и болезненно на критику в свой адрес? И возможно ли этому научиться?

Иван Асташов

Это практически невозможно.... ТОлько святые люди не только не реагируют на критику..., а еще рады, что их критикуют.... даже клевещут когда на них..

Овчинников Алексей

Запросто! Существуют специальные психотехнологии.

Ксюнька Ксю

Если это правда, то не приятно но полезно. А вот когда без причины, любой воспротивится.

Артур Иляхин

если человек так и наровит обратить на себя мое внимание, то я начинаю реагировать)

Маша

Элементарно. Иметь уверенность в себе.

Евгения Богданова

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря -такие никогда не бьют в спину. Надо всё взвесить, что то принять остальное отсеять.

Алёна

возможно, проработать все стереотипы и блоки касаемо этой сферы.