Ан
Андрей

Как вы реагируете на критику в свой адрес?

Юлия

По разному. Если он прав хоть на 10% приму с оговоркой_на 100% не тянешь. Если он не прав и только хотел унизить меня и показать что он знаток будучи профаном_не оставлю камня на камне пока не разобью его доводы на мелкие кусочки от которых пострадает только он сам.. . Бывает достаточно двух слов, чтобы он пустился в бег...

Виталий Ермолаев

Огорчаемся все ((( Многие не могут сдержать слёз (((

Юрий Шевченко

Сначала - с агрессией, потом - понимаю, что правы.

Сергей Самойлов

Выслушиваю до последней буквы.
И тут же забываю.

Ма
Мария

смотря от кого она исходит..

Степан

Просто в лоб потом в нос и по нагам и ухожу пархая как в не вчём не бывало

Женя Васильева

Нормально. Но все же некоторые люди путают критику с хамством

Ва
Валидол

С годами по хер становится, даже лень/в лом реагировать на чьи то пуки.

Александр

со многим согласна. . в чем-то нет

Головашина Наталия

Резко негативно и никогда не прощаю независимо день. год или несколько десятков лет пройдет. Считаю что личной критики вообще быть не должно. Она всегда оскорбительна и унизительна. Можно критиковать лишь явление, действие. идею, но не лично человека. Тот вне критики в принципе.

Алексей Ершов

Признаю - они (критикующие) имеют право на ошибку.

Елена Захарова

Никак не реагирую!
"На чужой роток... "