Оксана Блохина

как вы относитесь к критике в свой адрес ?)

Ol
Oleg

С пониманием.
Если критикует друг - скажу спасибо, значит - я еще не совсем пропащий в его глазах человек, можно еще исправить.
Если враг - все равно скажу спасибо

Елена Селиверова

если конструктивная, то положительно.
но обычно критикуют конкретно человека, а не его действия.. (

Дмитрий Каминский

Если критика конструктивная, то с благодарностью.

Просто Толик

хотел бы сказать равнодушно
но к сожалению нет

Dasha Maslikova

Не отношусь.

Натуська

Не люблю против шерсти) - у меня слишком много травм и без них.

Паша Гордеев

Не даю повода! 🙂

Лёха

Просто.. без нервов

Nihao Nihao

никак критикуют себя а не меня

Валентина Степанова

Если критикуют чтобы исправить мои недостатки то хорошо, а если хотят меня подковырнуть или задеть то отрицательно..