Дмитрий Головкин

Как относится к критике, хейтерам? Как относится к критике, хейтерам?

Слава Дмитриев

По принципу "собака лает, караван идёт".

Николай

Потроль их тонко. Только тонко, и ты получишь массу удовольствия

Алексей Гаситашвили

Людям просто завидно или делать нечего, вот поэтому они и пишут незнакомым людям гадости, а сами сделайте что-нибудь лучше тех, кого вы засираете, не понимаю почему общество мыслит настолько стереотипно, кого-то обозвали, подключились остальные, мб потому, что у людей работает животный инстинкт