Бек Хамирзаев

Почему в России так отрицательно относятся к критике СССР и Красной Армий в частности ?

Ведь, как мне в последнее время кажется, в любой другой стране на ошибки и достижения предков смотрят здраво, признавая свои ошибки, а в Россий даже малейшая критика советов и РККА в частности вызывает дикий батхерт и злобу, зачастую никак неоправданную . ?

США признают что занимались работорговлей, Великобритания - что проводила во многом расистскую колониальную политику, Германия - преступления фашистского режима... и т. д.)

МЕГАВОЛЬТ - вот о такой реакций (может чуть более агрессивной) я и говорю)

Сергей Кузьмичев

Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!

У дураков есть правило одно:
«Чего нам не по вкусу, то - говно!
А тот, который непохож на нас -
дурак, мудак, урод и 3.14дарас!!!!».

Андрей Янин

Это не злоба. Людям надоел этот беспредел в стране, но они не знают как с ним бороться.

Елена Кротова

если бы это действительно была бы критика, тем более конструктивная. А когда с дерьмом мешают просто так, без особых или надуманных причин, тут уж извините.

Нур Алмаматов

У СССР И Красной Армии не было ошибок, что за бред.

Оксана Семенкова

Я НЕ считаю, что недопустима критика КА. Другое дело, что критика должна быть корректной и доказательной. Отсутствием того и другого как правило и страдают те, кто считает, что критикует СССР. Так что как правило это не критика, а литье грязи.