Натали

Проживая в СССР, почему вы не митинговали на Красной площади ?

Анюта Казеннова

пиздулей дали бы.

Ирина

Не надоело ещё?

Ирина Лаврова

Настоятельно рекомендую: прежде чем отвечать на подобные идиотские вопросы, загляните в личную страничку задающего. Гарантирую, что там вы увидите, как и в этом случае,
КПД-0, и всего пару-тройку таких же идиотских заданных вопросов. Делайте выводы

Сеймур Мисирханов

ты куку чтоли? какие митинги??

Zha

дважды в год митинговали - 7ноября и 1мая вместе с ГенСеком и Политбюро

Сергей Троскин

сильно волнует еврейский вопрос? посмотрите кто на майдане

Андрюха

потому что население было забитым с внедрённой в голову мыслью, что "мы самые счастливые люди", потому что за*бись стоять в очереди за 500 гр масла в одни руки