Юлия Кадова

Когда же 9 мая станет истинным днем защитивших Россию и СССР ???Красной армии уже нет, а 23 февраля крепчает..

и почему так УПОРНО навязывают славянам праздник Пурим 23 февраял по 8 марта ???

для любознательных посмотрите в еврейском календаре - в прошлые годы (в интернете есть календари и там раз в 10 лет совпадает один в один)

Хотя с другой стороны - я не ПРОТИВ чтобы в России праздновали день каждой национальной ЗНАЧИМОЙ даты !!!Это бы как-то объединяло и воспитывало нацию как и в США в толерантности.. . т. е. я за ЕСЛИ все - а не только ОДНИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ праздника Пурим

Ольга Родникова

Россию защищали со времён её образования. Определись с днём который нужно считать защитником отечества.

Pucca Kim

это всё происки инопланетян

Серик Карашев

да девятое мая то, тоже не очень то белое и пушистое, ведь вторую мировую мы начали в союзе с гитлером, и европу успели поделить и в катыни пошалить и чито по договору с гилером в финляндию сходить ИЛИ ЭТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ТОГДА ПРАЗДНИК и растреливавшие в катыни не участники второй мировой?

Яна Жданкова

Как это нет? сплошь красная.

Марина

А что защитили только 9 мая. Россия воюет во все времена.
И что тебе не нравиться 23.? Не нравиться не празднуй.