Ss
Sssss

завтра 23 февраля.? -а в россии от армии чего нибуть осталось (кромя полиции)

Сергей Прытов

что патриоты перевелись не верим даже в свою армию

Санек Соколов

Вот вы сами и ответили. "чего нипуть"и осталось.

Аня

На территориальных границах Сибири в прошлом году все воинские части расформированы, и забитонированны.
Теперь границы Сибири не защищены от нападения Китая, Кореи и т д
И расформирования воинских частей на границе России продолжатся.

Николай Носков

на бумаге, в отчетах армия есть, но она не нужна им, а вот г-да на букву пи очень даже нужны

Сергей Курченко

В моём городе стоят на боевом дежурстве несколько десятков самых мощных ядерных ракет в мире.