Юрий Черепанов

Как себя ощущают 23 февраля трусы, откосившие от армии?

Что чувствуют, когда их поздравляют, путая мужские половые признаки с сутью мужчины?

Savanai Larsi

это знать только тем кто откосил 🙂

Юля Шабанова

Знаешь, отлично себя чувствую, свободно так, зная, что не пойду в эту грёбанную армию.
Радуемся мы, короче говоря.

Арв

чувство гордости, что не пришлось год, бок о бок с деревенщиной тупорылой убивать время

Александр Щербаков

Превосходно, особенно когда вспоминаешь что пока кто-то драил по ночам сортиры, дрочил по ночам под одеялом, стирал носки и подшивал воротнички дедушкам - ты пил пиво, загорал на морском берегу, щупал длинноногих девочек за попки и сиськи )))

Катерина

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Я даже поздравления не принимаю в этот день, из принципа.

Пусть нетрусы стирают тазы портянок дедам, а трусы будут строит свою жизнь и зарабатывать деньги...

Рё
Рёрјсџ

мне кажется, им все равно.

Игорь Швырлов

Радуются, что откостли.

Рустам М

Лично по моим наблюдениям всегда ждут поздравлений и подарков, в отличии от реально отслуживших...

Михаил Московченко

Обычно - нормально