Александр Самохвалов

Поздравьте с 23 февраля откосившего от армии! пусть почувствует себя трусом))

Валерия

думаю, откосившим будет по ...

Ма
Мария

сам служил
---откосившего от армии и поздравлять не надо -- сам то служил?
---Для них 8 марта никто не отменял -- по себе несудят!

Ил
Илья

Для них 8 марта никто не отменял

Катюша

поздравить можно всех, так как если война начнется, он либо солдат либо павший за родину

Алия

Трус — это как раз тот, кто побоялся отказатся идти в армию. Причем подлый трус, поскольку из страха за свою шкуру согласился идти других убивать.

Юрий

Во-первых, трусом он себя не почувствует
Во-вторых, это может даже лучше - что он откосил. И ему лучше, и сослуживцам потенциальным, и офицерам - всем, короче
В-третьих, сегодня армия такая, что особой разницы между тем, кто служил, и тем, кто откосил, нет.
Так что, можно поздравлять всех. Даже женщин (они иногда тоже служат, кстати)

Маша

Поздравляю тебя с Днём Армии!

Па
Паша

откосившего от армии и поздравлять не надо

Елена

У меня бронхит хронический робструктивный, я бы там не выжил.... Но родился в части армейской в не границ СССР и ваще опята армейского.)))))))) ) Сдетцких лет.)

На
Наталья

С какой стати - так?

Виктория

разве служба в ВС говорит о защите Отечества.

Толян

а кто знает что случилось вол время войны 23 числа? это касается "смелых" коментаторов в 1 очередь. зная что произашло и празднуя это ...давайте погеройствуйте ещё два по сто к первому столику....

Марат

А тебе Отечество вообще, что нибудь говорит, если пишешь с маленькой буквы?

Дм
Дмитрий

С Днем защитника Отечества! Чтобы армия делала без таких как ты. С праздником, сильный, смелый и мужественный!

Ти
Тимур

и лохами бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ал
Альбина

Много чести, я таких за мужиков не считаю!

Ир
Ирина

Всех мехводов с днем защитника!