Общество

Всех ли мужчин можно поздравить с 23 февраля?

ну в принциме это День Защитника Отечества, и поскольку все мужчины в перспективе пойдут в армию то я думаю что да) ведь поздравляют в школе пацанов, да и родители своих сыновей)
Alexey Andreychenko
Лучший ответ
Тех кто служит в армии (служил) . Полиция и МЧС - тока тех кто тоже служил.
А я сама себе подарок сделала, купила термос с кнопочкой, т. к. была служащей Советской Армии, но мне никто ничего не подарит, ибо я не мужик. Одна радость :сослуживцы позвонят, поздравят по телефону и будет мне счастье.
обычно тех, кто служил в Армии...
Мужчин? Конечно всех.
Леонид Либенко
Думаю, только тех, кто служил в армии! Ост. можно и не поздравлять!
в случае чего мобилизуют всех ( не дай бог ) так что можно поздравить всех. хотя....
а мне кажется, если только служил!! ! а если нет - то разве это мужчина, если от армии откосил?
Всех! Но только Мужчин!!!!
Я думаю, что либо всех, либо 1918года рождения, либо членов РКПБ !
Нет, только тех, кто служил в РККА и СА
Поздравлять нужно защитников отечества, в том числе и женщин, если они военные. Если парень не служил в армии в России, не защищал родину, то этот праздник не его, но он, как сопляк, обижается.
Неслуживых знакомых/друзей/родственников можешь не поздравлять, только не обижайся, если от них не получишь поздравление на 8 марта.
Тем кто до сих пор считает не защитниками парней, не служивших в армии рядовым: защитником Отечества является тот, кто хоть то-то полезное делает. К примеру, человек не пошел в армию, пошел в университет, окончил, пошел в аспирантуру (чем освободился от армии) , окончил и стал кандидатом наук, начал заниматься научными делами. Да такой человек принесет Отечеству куда больше пользы, чем какой-то доходяга, отсидевший 2 года или год в хлеборезке.