Общество
Я что-то про носки и пену не поняла .Что делают мужчины с этими вещами 23 февраля?Зачем им носки и пена?
Мечтают обновить свой гардероб - 23 самый удачный день для этих подарков.
это больше вам нужно, перед совесть отчитаться, вот подарила, и делай сними что хочешь.
это - на целый год - до следующего февраля
а так же боксеры ручки кружки и блокноты )))
Для интереса
для бриться и одеваться.
Зачем так много, достаточно одного носка и продолжения отношений :))
Пеной носки стирать, когда мыло закончится)
мужчина, покупающий пену в магазине 24 Февраля - одинокий!)
Ну носки то пригодятся, а пена нафиг не нужна, можно мылом намылиться когда бреешься
Ну носки - вещь полезная !
А вот куда пену-то девать, если я мыло пользую ???
Зато всегда пригодится, а зачем мне кружки или пена после бритья?
Бреются и греются! :)
уважаемая носки одевают на ноги а пеной броются
Гульжанат Смагулова
Та что вы?Как я отстала от жизни
Молдир Нуржанова
не беспокойтесь готов вас просвещать бесплатно
23 февраля натянуть носки по самое не могу и блистать по уши в пене!
бриться и одеваться
Жена мужу : Дорогой, сходи в магазин, мне совсем не в чем выйти, ты давно мне ничего не дарил. Муж возмущается : Как? А шуба, платья, туфли на 8-е Марта. Я же не могу пойти в одних носках, трусах и пеной на лице, что ты мне подарила на 23 февраля.
имеется ввиду что им дарят много чего вышеуказонного
Кидаем к остальным носкам и пенам. Вы же все такие оригинальные=D Только это нам и дарите!!
Наполняют носки пеной и кидают из окна, всё очевидно:)