Татьяна

Что лучше, изначально откосить от армии или чтобы комиссовали?

Всем привет. Кому легче будет в дальнейшем, тот кто изначально откосил или же кто послужил, но по состоянию здоровья был комиссован?

Анастасия Кулик

Зависит от лохматости лапы

Владимир Мартиросян

комиссуют только с отбитыми почками...

Алексей Шульгин

Комиссоваться будет очень сложно и опасно для здоровья. добьют и выпустят калекой . Лучше честно откосить. В любом человеке есть болезни, надо заострить на одной из них внимание и ненавязчиво преподать. Прости ты Господи мою душу грешную, Аминь.

Тина

Етественно откосить. Коммисоваться это очень сложно.