Екатерина Максимова

Можно ли комиссоваться из армии с ...

Можно ли комиссоваться из армии с плоскостопием 2 степени 2 степени артрозом на обеих ногах? если да, то к кому обращаться

Не гребу ходить в баканах, ноги болят до ужаса, от боли даже уснуть тяжко. Не разрешают носить облегченные баканы, и носки не разрешают, говорят терпеть год, ну это капец какой-то
или есть может мази какие-то или процедуры чтобы не так сильно ноги болели?

Юр
Юрий

Сначала к фершалу в санчасть.

Ольга Груздева

Вряд ли, т. к сейчас плоскостопие 2 степени, даже с артрозом является призывным заболевание. Попробуйте пойти к врачу в санчасть.