Алексей Маширин

Еще где нибудь осталось недорого откосить от армии??

Блин, ну вот уже не знаю что делать, скоро призыв уже, а денежку так всю и не собрал.
да и цены у нас аховские, регион маленький, провинция, а военник стоит 100 000 руб.
ну это слишком дорого.
может подскажите где еще можно "купить" военник за более умеренную цену? ну так, чтобы сделать к призыву регистрацию и по месту в военкомат идти.

Оксана Тосун

Отрезай указательный палец. В штаны писаться вроде уже не прокатывает.

*K
*** Karri ***

учти. воекомы инет читают. ищи в интернете