Людмила Кондрашова

Мужчины а вы в курсе что празднику 23 февраля мы все обязаны Льву Бронштэйну как основоположнику Красной Армии?

Zoka Mister

И празднику 8-е Марта Розе Люксембург. Так что танцуйте Хаву Нагилу.

Мария Паршина

Да уж, много чего в головах у нас глупого. То же 8 марта.. .

Именно по причине жидовской власти в России, до сих пор травят русское самосознание (и всё, что с ним связано: традиции, одежда, понимание богов...).

Виктор Макаренко

В курсе. Дальше что?..

Георгий Иванов

"А Вы, простите, женщина или мужчина"? :))

Константин Салтыков

Опять о Троцком....

Коля

я это знала еще в брежневские времена. и что?