Iroda

Кто нибудь из вас знает что за празднику 23 Февраля вы обязаны Льву Бронштейну?

Именно Лев Бронштейн был родоначальником Красной Армии рабочих и крестьян и инициатором празднования ее образования

Денис Милютин

Я это знала еще при Брежневе

Никита

Всем, что у нас есть, мы обязаны им, этим бронштейнам.

Наталия Губанова

Я не считаю это праздником, я считаю это мерзостью, про Льва Бронштейна ни чего не знаю и знать не хочу.

Алексей Рогожин

Ну и молодца... ведь не все евреи ...плохие... да?...)))

Vlad Online

Да, он был великий гусский большевик и военноначальник

София Скляр

Вы намекаете на то что он евреем был?
Так и праздник Рождества вроде как не русский учредил

Антон Костров

Ну и Слава Богу! Иначе бы три дня не отдыхали

Гуля Алюдинова

Это который в Мексику с награбленным отвалил, но в общак забыл заслать.

Татьяна Миронова

как всегда-без Льва Давидовича не обошлось