Алексей Булыгин

А Вы считаете 23 февраля реальным праздником?

Или для Вас это просто повод получить поздравления, расслабиться и отдохнуть? И никаких эмоций этот праздник не вызывает?
Вы хотите чтобы Вас поздравили с 23 февраля? Или однохренственно?

Жека

Для тех кто служил срочную службу и офицеры отставники, это замечательный праздник.

Галина Ким

Ну когда в армии служил, отмечал с удовольствием. Так как уже 30 лет прошло после службы, теперь наплевать. Страны которой я давал присягу больше нет, а Сердюкова с его батальоном пусть офисный планктон защищает.

Ма
Маришка

шашлык и свежий воздух, тем более в субботу - это просто сказка-)

Илья Власов

я и с 8 марта не хочу. Пусть идут в ж.. . со своими советскими праздничками. А хотя.. . 23.02.1918 большевицкое правительство приняло ультиматум Германии, по которому оно обязано было немедленно вывести русские войска и "красную гвардию" с территории Украинской Народной Республики. За это, пожалуй, выпью!

Ритатуля

просто повод

Тавриз Аббасов

Для тех кто служил в Советской армии - это реальный праздник.