Прочие социальные темы
Смешной праздник 23 февраля???? Служат единицы, а харю наливают и подарков ждут все!!!
при мобилизации, все хари в строй, так, что пьют заранее...
На это и расчитано.
8 марта примерно так же.. . клуши клушами, а все себя мнят ну, как минимум Властительницами мужских сердец...
23 февраля не мой праздник.
Мой праздник 28 Мая.
Но, пользуясь случаем, поздравляю всех служивших с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!
Мой праздник 28 Мая.
Не все, кто в армии служил, готов Родину защищать.
Не все, кто не служил, не порвут за свою Родину.
Подарков никогда не ждал и не жду.
И харю тоже не "наливаю", ибо бросил пить.
Подарков никогда не ждал и не жду.
Нормальный праздник. Уже давно чисто мужской праздник. Типа 8 марта.
Поздравляют даже мальчиков 3-х лет
Служат единицы, а всякие бляди Незнакомки всегда ждут праздника, и все на что то надеются
А самое интересное, что и женщины служат))
Давай посмеемся вместе.
Это правда
Есть такое дело... Но это не значит, что нужно его у честных отнять!
____ Давайте жить дружно !!!
Кому как....
какие такие подарки? на словах поздравлю без мата по праздничному!
Смешной праздник 8 марта-...а харю наливают и подарков ждут все!!!
В последнее время, этот праздник стал как день мужчины.
Почему же мы празднует 8 марта если этот празник "день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию" ?
Служат тысячи, а не служат единицы.
Верно подмечено.. .
Хотя.. . Справедливости ради: праздник 8 марта тоже празднуют все женщины, но не всех можно назвать настоящими ЖЕНЩИНАМИ.