Ася Калимуллина

Смешной праздник 23 февраля???? Служат единицы, а харю наливают и подарков ждут все!!!

Тавриз Аббасов

при мобилизации, все хари в строй, так, что пьют заранее...

Br
Brutpot

Не все, кто в армии служил, готов Родину защищать.
Не все, кто не служил, не порвут за свою Родину.

Подарков никогда не ждал и не жду.
И харю тоже не "наливаю", ибо бросил пить.

Виталий Скрупскас

Смешной праздник 8 марта-...а харю наливают и подарков ждут все!!!

Олег Бекренев

В последнее время, этот праздник стал как день мужчины.

Почему же мы празднует 8 марта если этот празник "день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию" ?

Вася Скотников

8 марта примерно так же.. . клуши клушами, а все себя мнят ну, как минимум Властительницами мужских сердец...

23 февраля не мой праздник.
Мой праздник 28 Мая.
Но, пользуясь случаем, поздравляю всех служивших с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

Вячеслав Фокин

Давай посмеемся вместе.

Екатерина Иванова

Есть такое дело... Но это не значит, что нужно его у честных отнять!

Ольга Трущенко

какие такие подарки? на словах поздравлю без мата по праздничному!

Ольга Матлахова

Верно подмечено.. .
Хотя.. . Справедливости ради: праздник 8 марта тоже празднуют все женщины, но не всех можно назвать настоящими ЖЕНЩИНАМИ.

Светлана Грозненская

Служат тысячи, а не служат единицы.

Владимир Фролов

Нормальный праздник. Уже давно чисто мужской праздник. Типа 8 марта.
Поздравляют даже мальчиков 3-х лет

Джонатан Свифт

А самое интересное, что и женщины служат))

Валерия

Кому как....

Павел Мавлютов

Это правда

Сергей Гагарин

На это и расчитано.

Кирилл Алибаев

____ Давайте жить дружно !!!

Татьяна Кузьмина

Служат единицы, а всякие бляди Незнакомки всегда ждут праздника, и все на что то надеются