Лисёнок

Украинцы вам не жалко праздник 23 февраля, мужчины у вас отняли выходной?

ОК
Ольга Кудинова

Какое государство такие и праздники.... Стало фашистским значит и праздники соответствующие:) ) Жаль ветеранов... даже не представляю какая пощёчина им

Рамиль

Нет, не жалко прощаться с совком. Кстати у нас его давно не отмечают, и выходного в этот день последних лет 10 точно не было.

Валера Киевский

А чё работа была ?

Ба
Баркова

кто хочет все равно будет отмечать

Екатерина Цветкова

Украинские рабы должны работать сильнее что бы не замерзнуть от холода!

Алексей Кокшаров

Все брутальное типо мужского или женского в Европе не приветствуется, это сексизм. Даже родителей в некоторых странах мама и папа называть нельзя, это оскорбляет чувства пидрилок.

Ну цеевропа не отстает, объединят 8 марта и бывшее 23 февраля и назовут, - день толерантности.

Вадим Терещенко

это советский вонючий праздник, теперь у нас свой есть

Св
Светлана

23 февраля не был выходным днем даже в СССР.