Дина Колпикова

Как Вы относитесь к критике? А к критике Вашей персоны?

Ла
Лариса

Нормально. Критикуйте))))

Любим Хорватов

к критике отношусь хорошо. Но во всем надо знать меру - ну не меня же критиковать!! ! Что вам попов и политиков мало?

Никита Поляков

Если мне делают замечания по поводу оформления изданной мной книги - мотаю на ус. Если кто-то, не читая моих книг утверждает, что книги дрянь - пожимаю плечами.

Энвер Джапаров

Если по делу, то послушаю и прислушаюсь.
А если это из мухи слона раздувают, ещё и на это свои страхи накручивают, но тоже послушаю. Что делать? ? )
Попробую успокоить.
А там уже как получится.

Денис Москалёв

Если критика по делу ...-выслушаю ..))

Лена Сергеевы

А судьи - кто?: ) Не воспринимаю, ибо нет ни единого святого в этом мире. А значит, говорить о чьих-то недостатках никто не вправе, ибо и сам не ангел. Чтобы иметь моральное право говорить о чистоте, нужно самому быть безупречно чистым.

Лариса Фролова

Интересно когда скажут что то новое.
Может я придумаю чей то новенькое при отражение атаки критикантствующих.

Дмитрий Орлов

К здоровой нормально, к необоснованным обвинениям - молча.

Артур Давлетшин

человек не видит себя со стороны, поэтому не понимает своих сильных и слабых сторон.
А критика это как раз взгляд окружающих на тебя, таким образом ты понимаешь свои недостатки, осознаёшь на что нужно обратить внимание, как изменить себя в лучшую сторону.
Критика это хорошо!

Роман Руднев

ЭГО попискивает - стараюсь быть к себе объективным, но и за словом в карман не полезу если это не конструктивная критика, а наезд! :))

Annet

ОБЫЧНО требую факты после фраз - наступает молчание

Константин Мизиркин

ежели она здравая, то хай с ней - пусть будет

Валентин Кузнецов

Конечно неприятно.... но принимаю к сведению....

Роман Языков

Все зависит-от мотивов критики и критикующего.

Анастасия Азарова

Конечно, неприятно, но здравые моменты надо вбирать в себя.

Шамаханская Царица

С интересом. Порой дает увидеть в себе то, что сам можешь не заметить.

Iogan Fon-Klyugenau

в 21 веке это выгодно
но меня не интересуют другие настолько что бы подавать им пример)

sl

Олег Балакин

Внимательно) Иногда это очень полезно.