Психология
Как вы относитесь к критике Вашей персоны ? Выдерживаете ли с честью ? :-)
критику воспринимаю адекватно, если она справедлива
Кто посмел критиковать, почему ничего не знаю?!) )
Давно пора честь на помощь призывать, а я тут все отвечаю на вопросы:))) )
Если серьезно, то в моем окружении вряд ли кто ...меня критиковать - слишком авторитетна для этого (без дураков и без заносчивости!)) )
Ну, а ежели что, то на помощь призову и честь, и ум, и совесть всей своей эпохи:))) )
когда по делу, то принимаю вполне адекватно (правда, в этом случае у меня часто срабатывает такой механизм психологической защиты как юмор или "игра в дурака"), но если упреки повторяются, невзирая на то, что я признала свою ошибку, то начинаю кипятиться
а на несправедливую критику реагирую очень остро, если критикуют близкие люди!
остальные - по барабану...
мне хватает самокритики
А мы играем в такую игру.
Периодически я близких прошу рассказать мне обо мне . Понимаю, что всё субъективно, но очень полезно бывает. . и очень неожиданное можешь услышать.
Да, нужно иметь самообладание.... )
говорят всё!
Да, нужно иметь самообладание.... )
говорят всё!
Да хоть горшком назови, только в печку не ставь :)
Когда что-то стоящее-беру на вооружение.
А когда от нечего делать- про горшок!
Очень плохо.. . Долго переживаю, занимаюсь самоедством. Но как правило критику в свой адрес я "в глаза" не слышу и от того обидней...
отшучиваюсь.
не очень... а вообще смотря с чьей стороны. вдруг она справедливая-тогда выдерживаю с достоинством
Очень не люблю, но и слышу редко, разве что в детстве.
Цену себе, или оценку, точнее, знаю сама.
Не завышаю, но и поносИть себя не позволю.
если по делу то да, и пытаюсь исправить что не так.
А если нет, то лучше рот не открывать...
критика это всегда хорошо! и нужно уметь ее выслушать, а иногда и прислушаться!