Психология
Как относитесь к критике со стороны?
к чужому мнению...когда критикуют и осуждают ваши музыкальные вкусы, ваш вид, ваши взгляды на жизнь, поступки, действия и предпочтения???
критику не принимаю вообще. . потому что я знаю о себе больше, чем кто либо. Я знаю, что во мне хорошо, что плохо. Поэтому Я и только Я могу себя осудить или вынести оправдательный приговор. Главное, быть честным по отношению к самому себе. Если виноват, умей признать это. Если прав, поощряй себя. Остальных судить не берись, да не судим будешь.
Смотря с какой стороны.. . Со стороны близких мне людей, которых я люблю и уважаю - терпимо, если критика конструктивная. А со всех других сторон - обижаюсь или игнорирую.
как говорят -наши враги наши лучшее помошники - потому, что они всегда ткнут тебя в твои ошибки - а друзья закрывают на все глаза
Меня интересует мнение всего нескольких людей, которых я уважаю.
Все остальное пропускаю мимо.
Собака лает - караван идет.
Все остальное пропускаю мимо.
Собака лает - караван идет.
положительно.. . пусть критикуют, а я зато человека этого получше узнаю
Я обычно прислушиваюсь к мнению других, потом анализирую и делаю все равно так как считаю нужным
нормально-если есть критика, значит есть какое то движение
Мне льстит критика) Самое большое оскарбление ведь - равнодушие. А критика - вполне себе неплохая реакция
Особенно льстит критика людей, которых я считаю недалекими. Для меня она как комплимент от хорошо знающего меня человека
Ну и конечно каждый имеет право на свое мнение. Только не нужно выражать его как наезд, тут уж понятно, что речь об адекватном восриятии такого человека отпадает
Если это обоснованная и конструктивная критика, то отношусь спокойно. А на простое навязывание чужого мнения просто не обращаю внимания..
Нужно прислушываться. возможно и стоит что-то изменить в себе и своей жизни в целом.