Маргарита Романова

Как относитесь к критике в свой адрес?) )

К критике вообще, независимо от того, кто "судьи" )

Чика

Пристрелить готов. Нечего в мой мир лезть.

Александр

С удивлением. Как можно критиковать совершенство)).

Елена Голубцова

смотря от кого. она мне не приятна, но и мне на нее пофиг)

Надя R

Кое что иногда беру во внимание...

Дима Задиран

Могу прислушаться, если справедливо, опять же по моему мнению.

Ольга Трушкова

А судьи кто?

Виталик Демидов

есть люди которые кроме критики ничего не умеет говорить... таких посылаю

Ульяна Новикова

смотря от кого) те кто могут себе это позволить скорее скажут свою критику с долей сарказма приму я её таким же образом, но прислушаюсь. Но ведь всегда есть люди которые комментируют других просто от глупости и не наполненности внутри, от таких принимаю скорее с улыбкой и пытаюсь дать таким людям каплю тепла)

Юра Ракитин

Спокойно -ангелов на земле нет...

Каламкас

Критикующий меня вступает в оппозицию со мной, где его ждет жестокая расправа.

Денис Колдунов

Никак. Критикует тот, кто не может.

Раиса Козочка

агрессивно. стараюсь в ответ сказать-посмотри на себя.

Анастасия Сущ

Обижаюсь разумеется.

Юлия Ахтямова

Вообще не принимаю) ) а Вы?)

Да
Дарья

...не надо-с)))....

Иг
Игорь

Смотря за какое место заденут. . С возрастом больных мест всё меньше.. .
Ну а чтобы подумать о своих недостатках, кто знает меня лучше меня? Поэтому внимания не обращу.. . А вот советы по оптимизации принимаю)

Светлана Лебедева

слушаю внимательно)

Мария Сарапкина

пусть будет..

Маргарита Бузыкина

Положительно отношусь только к конструктивной критике, очень положительно. Вся остальная критика меня просто не волнует.

Надежда Родионова

Я её не воспринимаю.

Ва
Валерия

Не терплю

Rinan Halabiya

она мне портит настроение, беру близко к сердцу