=M
=Zmn=- Myxamor

Как вы относитесь... к критике ?

Alexandra Kuznecova

Мне не похер, меня иногда цепляет критика ( а цепляет только правда) .
Врут, товарищи, что пофигу)) ) Безбожно врут!

Сергей Будкин

если критика обоснована, работаю над собой.

Александр Тян

иногда она нужна, но слушать бывает противно, когда обсуждают часами, не люблю слушать женщин

Дмитрий Слеза

Если критикуют не меня. то положительно.

Екатерина Рудакова

ну так как то не всегда хорошо
да и редко критикуют

ну например что?

Юлия

Бывает ошарашивает, но что поделаешь, такова жизнь

Вадим Леонтьев

Смотря КТО и ЧТО критикует.

Марина Давыдова

никак.. . только от очень близкого человека могу послушать критику и воспринять

Денис Лагуткин

слушаю, если в корректной форме

ba
barkov90

Мне похер. Иммунитет выработался еще с пионерского возраста. Было такое мероприятие "ленинский зачет", где каждый выходил перед классом и рассказывал о своих достижениях, а одноклассники, некоторых я считал своими друзьями, обсерали тебя. С тех пор и иммунитет выработался, я сам все про себя знаю.

Mariya Yumaeva

Уравновешенно

Людмила Нестерова

Я к ней не отношусь)