Maria Shapor

Как Вы относитесь к несправедливой критике собственных фоторабот?

если она несправедлива по-вашему мнению

Елена Мяушкина

Философски. . Ну, стараюсь, по крайней мере. . .Все люди разные и восприятие у каждого свое. Самый мой строгий критик - я сама, - всё время недовольна. Впрочем, я особо никому кроме редактора снимки и не показываю, а там ни о какой несправедливости речи и быть не может.

Egen Vorobev

Фото работы где? Оценим!

Просто Лёлечка

да спокойно отношусь, кому не нравится пусть не смотрят. если критика конструктивна, нужно прислушиваться и совершенствоваться.

Фёдор Факушин

А судьи кто?

Виктор

критика не бывает несправедливой...

Марина Михайлова

очень просто. пусть завидуют..

Андрей Михеев

Критика не бывает несправедливой - что-то для тебя шедевр а для кого-то извиняйте го.. . воспринимай это просто как мнение разных людей. В нужные советы вдумывайся остальные забудь. Нет истины есть чьё-то мнение

Ксения Маклакова

Вслушиваюсь в критику ...анализирую.. . стараюсь совершенствоваться.

Вера Коновалова

Если считаю критику несправедливой, стараюсь обосновать в своем ответе критикам.

Александр Остапенко

Я к ней не отношусь.

Наталия Бейльман

Любому нравится, когда хвалят. Критику надо всегда пропускать через себя. Если ты считаешь что критика справедлива, значит осознанно лепил брак. Если несправедлива, значит ты высокомерен.

Дарья Маренкова

Я к любой критике отношусь плохо, тк это антиреклама, фото выставляются в инет 1 сохранить где то себе, например, здесь в большом размере\.на всякий случай 2 чтоб вставить урл на форум в постах 3 для поиска клиентов и подписчиков, тоже потенциальных клиентов А чье то негативное мнение это никому не нужная антиреклама Если нужна критика, то я ее попрошу там где нужно, а так она на фиг не сдалась под фото. Это как, если представители нескафе будут под банками с чибо писать свое мнение.

Ол
Ольга

Критика не бывает несправедливой. Она бывает профессиональной или нет. К первой надо прислушиваться, вторую - смело пропускать мимо ушей.
Я снимаю уже 45 лет. Недавно приезжал мой друг, он дважды лауреат Пулитцеровской премии, и критиковал, ну, очень мягко, некоторые мои снимки. Я внимательно слушал. В следующий раз я не допускал уже таких ошибок.

Петр Чепурин

если б я была фотографом, то разбиралась бы в теме, а если б я разбиралась в теме, то тогда могла бы судить о том, насколько критика несправедлива.. .
А так пытаюсь выделить главное и полезное в критике, и стараюсь применить советы в процессе очередного отпуска...

Анвар Бикмухамедов

Я расстраиваюсь. Читаю критиков и очень остро переживаю вне зависимости от того, обоснована критика или нет.