Ульяна Ульяна

Как ты относишься к критике в свой адрес со стороны любимого человека?

Ру
Руслан

хорошо) ) те кто меня любят хотят сделать меня лучше)

Наталья Бурыгина

спокойно, с долей иронии

Та
Татьяна

нормально. прислушиваюсь, если считаю оценку адекватной.

Инна Рафикова

Нормально. Главное, что бы это было тет-а-тет.

Игорь Арзамасцев

Если вижу что хочет помочь то стараюсь слушать и сделать правильные выводы, если же вижу что критика лишь для того что бы оскарбить то посылаю на три веселых буквы и иду спать)

Па
Павел

Негативно!

Attila

Не думаю, что это нормльно, ведь когда вы начинали отношения, он был с тобой с любой, со всеми твоими недостатками.

Елена Кушникова

просто, выслушиваю и все.... критика обычно конструктивная и к месту, пытаюсь исправиться в чем то, а бывает что он понимает в то что он все таки не прав... .

Александр ____

С пониманием!

Грайр Арушанян

Выслушиваю, делаю выводы