Al
Alexey

))) Как вы реагируете ...на провокации ...в ваш адрес ?

Ваша реакция ...

Нина Котахова

Они настолько откровенны, что даже не знаю - поржать или посочувствовать ущербности=)

Наталья Метальникова

Жалею, от этого им ещё противней!

Азиза Бахронова

Когда как: есть настроение могу и ответить) Но в большинстве случаев стараюсь не замечать, там и общаться-то не с кем, так, очередной дебил)

Славик

Как учили, прямой правой в нос, снизу левой в подбородок. Царствие небесное.

Серега Храмов

,,зЪдесь ? --там. м ?☺☺

Виктория Войткив

Если успеваю заметить, что это провокация, то вступаю в "игру" и выигрываю.
Но бывают такае тролли, высокого класса, не успеваю распознать. И тогда могу психануть по полной программе. Конечно я имею ввиду только реал.)))))) )

Сеть чем хороша? Всегда есть время сориентироваться.

Анна Фомина

Я всегда удивляюсь. Иногда пытаюсь выяснить в чем дело, иногда все очевидно. Но вообще, конечно, первая реакция удивление.

Ggggggg

Бью в лицо!)

Анна

Подожду пусть втянется, выжду момент и отвечу один раз как следует.

Оксана Долгова

Провоцируюсь по доброму)))))

Тата

Спокойно. Только что отвечала.. ругалась только однажды на сайте.

Галина Лебедева

вспарываю себе брюхо и кишки наматываю на руку.... отвлекаюсь

Виктор Дейнеко

Я к этому отношусь спокойно, также спокойно даю в морду)