Сергей Андреев

Как вы реагируете, если вам дают советы и лезут в ваши отношения?

Lara Lara

Ну я не идиотка и если это личная жизнь, то она и личная и никто о ней не знает.

Стася Иванова

посылаю нах. й)

Татьяна Михайлова

Негативно, так как это только моя жизнь и если даже я не прав, то пусть так, значит будет урок.

Ан
Аня

Когда дают советы отношусь нормально, среди гор мусора попадаются крупицы истины. А, что значит лезут в отношения не понимаю.

Владислав Плотников

ненавижу когда лезут в мою жизнь если я сама не попрошу совета... и то не люблю когда на нём настаивают

Юл
Юля

Если такие "советчики" появляются, то посылаю их подальше. Моя личная жизнь их не касается. Пусть своей занимаются.

Елена Пчелина

Они потом горько жалеют.