Миргул Торобаева

Почему меня не воспринимают таким какой я есть. Все лезут с советами как улутшить жизнь!??

Мне 28 лет. У меня нет девушки и небыло и нехочу. Неверю я им. Я не гуляю, не живу так называемой ночной жизнью. А все умничают, надо гулять и т. д. Мимо жизнь идет и т. д. Найди девушку, женись. А я нехочу!!!! Хочу жить как я хочу!!!! Устал всех посылать. Сперва вежливо отвечал, потом посылать начал.!!!

Екатерина Виноградова

не замечай их, твоя жизнь и тебе решать, пропускай мимо ушей вот и все...

Елена Кадлен

Место, где мы живём, как раньше звалось? Страна Советов. Вот поэтому и лезут.. . и не только к Вам. Даже если у тебя всё ОК, всё равно найдётся чел, учащий тебя, как всё улучшить.

На
Наталья

тоды иди в монастырь, все вопросы отпадут сразу...

Paruyr Bayramyan

Наплюй на всех и живи как хочешь.

Екатерина Пётрушкина

Немного трудно быть не похожим)
А-а-а.. . Почему пытаетесь узнать это здесь???