Лена Горохова

Какие советы вам чаще всего дают?)

Ольга Чиняева

да не переживай ты так!)))

Сергей Ямщиков

Улыбайся, говорят, чаще всего. А я не могу попусту улыбаться. Только искренне, когда, действительно, чему-то рада или смешно. Плоский юмор игнорирую, и улыбаюсь только тем, кого очень рада видеть! Таких мало, к сожалению...

Данила Лесовников

не правильные.... (

Диана

Ненужные

Владимир

В жизни как в курятнике - цель одна. Забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего

Dimka

что нужно бросить пить и курить, хотя я даже и не пробовал ни то ни это.

Павел Мольков

Чаще всего по эксплуатации автомобиля.... Карбюратор епт

Эльмир Мамедов

идиотские - "иди работай", "не обращай внимания", "не жди ничего ни от кого"

Ирусик Кижапкина

Да по поводу прошивки.
Обновление новое приходит, советуют как через вай-фай обновить.

Татьяна Коровкина

Петя, ты слишком много анализируешь...