Юрий Юрий

Тут дают много советов. Кто-нибудь воспользовался хоть одним советом?

Анжелика Качалина

да, конечно)))

Ди
Диана

Конечно:)

Смирнова Вероника

да, но еще пока у гинеколога не посоветуюсь, родителей и интернета не принимаю решение))))

Светлана Ионова

решаю сама всё таки, тут утверждаю своё мнение

Светлана Абдуллаева

Да, воспользовалась, хотя сама принимаю окончательное решение.

Irina Irina

Я - и не одним. И очень людям благодарна за это.

Павел

да, не один раз
опытный кинолог дистанционно поставила диагноз собаке, этим спасла ее здоровье!

Елена Коннова

Практически всеми. Всем благодарна.

Анна Павлова

Очень многие ответы помогли.

Наталия Живова

Да, причем пользовалась ответами на чужие вопросы, в основном по компьютерам.

Анюта Анюта

Конечно часто помогали советы с сайта. Более того, тут я нашла друзей и мы общаемся сейчас в более тесном кругу) ) очень приятно и здорово!