Любовь Постникова

Все такие умные - советы дают, рекомендуют... А кто Вы по профессии?...

Евгения Ермолаева

Педагог с высшим образованием и мама двух взрослых детей.

Елена Гребенникова

слесарь-гениколог 6 разряда
Двигатель у ВАЗа через выхлопную трубу собираю

Алла Исаева

Я юрист)) ) А чтобы давать умные советы, главное быть умным человеком.. . А профессия тут не важна..

Да
Дашуля

Я лично педиатр, на пенсии, но работать продолжаю! Правда по лицензии и в частном порядке НО! и посмотреть и дать консультации - могу любому, кто обращается! ! Не в деньгах и их количестве счастье! ! Счастье видеть результат трудов своих!!

Moses Listengurt

Инженер с высшим техническим образованием. Могу советовать в любой отрасли - хоть в сельском хозяйстве, хоть в гинекологии, хоть в кулинарии, хоть в ракетостроении.

Иришка Ахмадулина

В данный момент МАМА.))

Антон

Педагог и мамам четырех детей разного возраста так что некоторый опыт все же имеется.

Николай

Училка я. . а работаю секретаршей. Но ОПЫТ в жизни немаленький

Рита

а при чем тут профессия? это ведь не медицинский сайт, не юридический.
тут люди отвечают и дают советы из личного опыта, выражают свое личное! ! мнение.
и дело каждого принимать эти советы/мнения или нет.

Светлана Заикина

юрист, бухгалтер, парикмахер, в данный момент -мама)))

Наталья Джепко

Учитель начальных классов, воспитатель, мама двоих девочек.

Ро
Ромка

простой, советского выпуска, зооинженер (ТСХА-1992), + мама +жена+фермер-скот+картошка

Денис Махмутов

При чем тут профессия? ? Главное чтобы советчики были разносторонне развитыми людьми)))

Anna Liqai

Конь в пальто

Дарья

Лиса я, по курятникам шастаю)))))

Наталья Корнеева

Рекламный дизайнер, лингвист, иногда подрабатываю в ресторанах (пою под гитару) , занимаюсь профессионально фотографией и психологией покупателя.. . А в свободное время стараюсь пожесче оторваться )))

Алена

чтоб в этой категории давать советы не нужно иметь какой-нибудь профессии....

Merei

образование чисто профессиональное секретарь, повар, кассир.... высшего нет... мама троих деток... а я за высшим и не стремилась например... я замуж хотела и детей хотела.... в этом у меня есть опыт и могу людям дельные советы дать))) ) да и можно просто начитанным человеком быть...

Юрбас

У меня их 2) Эколог и экономист)
Но я согласна с Chanel советы тут может давать ЛЮБОЙ ...даже школьник без профессии... это развлекательный сайт)

S*
Sandro *******

Студентка последнего курса мед. фака, медсестра по первому об-ю.

Виталий Кузнецов

педагог-психолог

Анюта

По образованиям филолог и юрист, а работаю бюрократом)) ) мама двоих сыновей и жена

Мохьмад Исбахиев

Педагог-психолог, медицина-что-то вроде хобби

David Region

Психолог, преподаватель психологии.

Ка
Карина

Финансист со среднем образованием. Теперь учусь на высшем менеджмент.

Нэля Бикбаева

Кем работала или образование ?
По образованию я - экономист и управленец социально -культурной сферы (университет кино и телевидения)
Вторая - менеджер по туризму (ну это я так, для себя для интереса) РУДН

Работала и там и там (на телевидении и в туризме)

Елена

я контролер ОТК на стальзаводе. сейчас мама, поэтому опыт, чтобы раздавать советы, имею!

С:
Сергей :р

Причем здесь профессия???? что за глупость???? советы даю только из личного опыта!!!! бывают люди и по 5 высших имеют, а в жизни ни черта не понимают!!!! И кстати я экономист-бухгалтер))))

Оксана Лукашова

Главное не профессия, а жизненный опыт, можно быть трижды грамотным и иметь несколько профессий, но не имея личного опыта быть профаном во многих вопросах. Каждый отвечает в основном, то чего сам знает и с чем сталкивался в жизни. А вот то чего я не знаю, я например, даже и не берусь на такой вопрос отвечать.

Elena Antonenko

спортсмэн!

Алексей Ленивкин

инженер-строитель. ПГС. - это образование. работаю мастером эксплуатационного участка, сейчас в декрете.