Беременность и роды

У меня большая проблема.. Прям беда. Принимаю умные советы...)

Я сейчас живу у СВЕКРОВИ.. Уже понимаете, да?)
Почти 38 недель беременности..

И в доме ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ!!!
А я в туалет хочу, пипец как... Уже несколько часов терплю. Когда включат воду - неизвестно..

ЧТО ДЕЛАТЬ, А???)))
Baby Girl
сходи в торговый центр проблем то.
поздно я тебе посоветовал, уже три часа смотрю прошло,
обоссалась уже наверно.
Галина Комова
Лучший ответ
Baby Girl Нее..)) Я ещё часик потерпела и воду дали..))

И в очередной раз я убедилась - как мало человеку нужно для счастья..))))))))))
А проблема то в чём? Идти в туалет, а свекровь придумает как это смыть, ведь воду не в первый раз отключают и явно есть выработанный механизм действий.
*=^микося ^=*
Так пописий и все, поссать и родить нельзя погодить!
Кафешка рядом есть?... Сходи, чаю попей... Там туалет точно есть...))))))))
А причем тут свекровь? ))
Larisa Fedorova
Baby Girl Если б одна жила - посикала бы..)
А так... Стрёмно оставлять после себя что-то.)
Татьяна Пронина свекровь--киборг, в туалет не ходит ))))
какать што ли хочешь?
так в пакетик и все дела!
Igrina Jakhaia
А ты писать хочешь? Или что-то еще?
Писать - не проблема.. Спустись в магазин, купи полторашку воды.
Ну как можно терпеть-то, Утя? Ну унитаз прикроете крышкой. Или если в доме есть запас воды--попытайтесь смыть.
Кстати, а свекровь что, никогда не писает? )))))
Ольга Суднева
Пописайте в баночку, слейте в раковину. Если чо, вода есть в чайнике.
Пописайте, закройте крышку. Воду включат-смоете. Что ж тут поделаешь?
в кулечек и выброси
я бы точно не терпела, тем более в таком положении
Юлия Карабаева
Иди и сделай ЭТО!
Беременным многое прощается)))))))))
Боже.. . Ну покакать то все-таки придется :) сочувствую.. .
Ну скажите чтоб после вас не заходили. Или слейте все кока-колой. Полтора литра должно хватить :)))))))))))
в кафе рядом
Ксюшенька*
так иди поссы, терпеть нельзя
Masha Shagina
как вы на таком сроке умудряетесь терпеть? в бочке же вода есть или ее кто то уже использовал?
Baby Girl Использовали.. И из чайников поливали...
В баночку и в окно на крайняк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сходи к соседям где есть вода и унитаз)
Так в чём проблема? В туалет не пускают что ли?
@@
@ @
на улице зима, наверное, есть снег, который можно растопить и получить воду, пригодную для смыва.... вот у вас проблемы то
Алина Омарова
Baby Girl У нас, кстати, вообще снега нет..))
Калининград
А рядом нет никакого супермаркета с сортиром? Если вы не можете выходить из дома, вам никто не может купить воду, и вы не в состоянии переносить вид грязного унитаза - постелите под сидушку мусорный пакет и расслабтесь. Потом все благополучно выкините в помойку.
ну так идите и писайте)) когда воду дадут все и смоете... у нас такое часто из-за соседки старушки (никак она трубы не поменяет и все время у нее все забивается ((так мы с 5летним малым так и делаем... а че если хоццца))
Lyuda Zastavna
Сходи пописай и все что тут такого ничего страшного не случиться...
Олечка И
я вас понимаю, нельзя терпеть, для здоровья не очень, 10 минут позора. . и все забудется
отправьте свекровь (или кто там щас дома) за водой в магаз)
1)Бежать в гости! Терпеть вредно! 2)Сбегать в магазин за минералкой!
Л*
Любовь *