Беременность и роды

Привет всем!! у меня большая проблема и очень нужна посторонняя помощь..Моя девушка беременна!

.Мне 19 лет у меня есть девушка она на год младше меня и похоже мы ждем малыша правда я до сих пор этого толком и не осознал сложно в это поверить просто. мы еще слишком молоды и не готовы к этому, хотя я её очень люблю и буду с ней при любом исходе и все бы было ничего но суть проблемы в том что мы еще зависим от своих родителей а они против ребенка они уверены в том что нам еще рано что сначало нужно получить образование но что делать если уже все сделано и как им вообще сказать об этом, о том чего они так боялись и не хотели простите если что не понятно просто очень переживаю третью ночь не сплю!((
Ох, детишки....))) ) В вашем возрасте уже пора переставать зависеть от родителей. Найдите себе по работе, снимите квартиру и рожайте сколько влезет.))
Клавдия Ситева
Лучший ответ
Раньше надо было думать. А теперь думай откуда деньги доставать, папаша.
ой такой сложный вопрос.... но родители помогут... пусть рожает.. если любишь её....
Может просто задержка?
Сюзи Зограбян
Да прокормите как нибудь
зато дедушкой рано станешь и внуков еще вырастишь
Lika Orkoshneli
мы то чем поможем? сочувствием?
Ольга Глухова
Ребенок- это счастье.. . У меня сейчас маленькой месяца нет, она такая миленькая.. . А не готовы- так в любом возрасте, готовность только после рождения появляется...
интересно.. как сексом заниматься вам можно а отвечать за свои же поступки вам типа нельзя? ваши родители неправы. они делают из вас детей, коими вы уже не являетесь. вот вам 19 а вы пишите как маленький. как как.. сказали бы БУДЕМ РОЖАТЬ и точка. что тут еще советовать? вам не 3 года
не переживай-все будет хорошо, вам не по15 лет, найди работу, если учишься-то вечернюю, если девушку кто то сейчас оформит (можно попросить, только налоги самим заплатить) то ей выплатят за роды+ декретные до 1,5 лет на малыша, а как малыш родиться и родители ваши сразу изменят свое мнение
сложно
советовать очень тяжело
но
и вы правы
и родители правы (в том, что вы написали)
чисто морально - никаких абортов!
как содержать - совета нет, кроме как - заработай.
успеха вам и ребёнку
U rebenka doljno bit` vse!Esli net sredstv i t.d.,to moe mnenie-rojat` ne stoit...
Ну раз уж в процессе резинка порвалась, тогда это судьба - рожайте и сообщите родителям. Чему быть, того не миновать.
Нежная ...
Думаю нужно все рассказать маме, она поймет, тебе станет легче и вместе вы все решите! если ты ее любишь, то, конечно же, малыш должен появиться на свет! =))))удачи вам.
Жукова Яночка
если вы не сможете обеспечивать ребенка и дать ему нормальное воспитание сейчас, если у вас не хватит средств на все это, то, наверное лучше и не рожать его. аборт. как бы страшно не звучало.
если не готовы то и не нужно.
Ребенок-это божий дар! Берегите его! Другой раз такого дара может уже не быть!!!!
Только не связывайтесь с абортом. . Пожалуйста. . Единственный повод для аборта - это медицинские показания. .
Как-нибудь разберетесь с родаками, главное - бабла поднять и ребеночка здорового родить
Все будет хорошо. Если бог дал ребенка, даст и на ребенка. Предки по возмущаются, по кричат, остынут и обязательно помогут и поддержат. Не паникуй и береги девушку с малышом под сердцем. Я сама в 18 родила, не сразу, но постепенно все стало хорошо. Вот сыну уже 10 лет) ) я счастлива.

И при разговоре с родителями будь мужиком. Рожать так рожать. Мужик сказал, мужик сделал.
Одна из девочек нашей компании родила в 16 лет!!!! Она вдруг куда-то пропала на полгода, и когда мы её увидели уже с большим животом на 7ом месяце все были в шоке.... думали как такое родители могли допустить?!!! что будет с её жизнью дальше, как же образование.... и всё в таком духе. На самом деле нужно сказать огромное спасибо родителям ребят, которые уговорили их оставить ребенка и помогали им! ! Она родила безумно красивую и здоровую девочку, а через год вышла замуж (собственно папа девочки тоже наш ровесник) . Потом поступила в институт на вечерку. Сейчас нам уже по 23, все только закончили институты и начинают обзаводиться семьями. А у Юли доченька скоро пойдет в первый класс, и все мы очень радуемся когда видим их счастливую молодую семью :)))
Ты дополни вопрос. . ну там расскажи на каком месяце, какое отношение у её родителей, какое отношение её родителе к тебе и наоборот.. .
Так мы ничего прогнозировать не можем и естественно помочь трудно.. .
Давай давай дополни - а так, твои слова честно говоря греют душу, молодец, всё счастье и строится на ошибках, только если они вовремя совершены.. . )))

Вообще работать и просить помочь бабушкам в воспитании - самая популярный и белый выход, но только ПОМОЧЬ и всё, родителям придётся напрячься если любят вас абормотов, семья как ни как отдельно должна жить)))
рожать в любом случае, т. к это первая беременность. А родители, что они сделают уже-расстреляют что ли. Ну поругают и смирятся, вы уже совершеннолетние, можно не только учиться. но и работать идти, Сейчас девушки и в 15 рожают. А ваши родители увидят внука и будут ещё очень-очень рады ему!!!! конечно, вам нужно было раньше думать, как не попасть в такую ситуацию. но раз уж попали значит меняйте свои планы!
Однозначно никакого аборта. переводись на заочное и вперед работать.
Ты мужчина прежде всего. Вот и будь им. Бери все в свои руки - рожайте ребенка, заботься о жене и малыше. Поверь, ребенок принесет вам больше радости чем огорчения, главное эту радость увидеть))) ) А деньги.... сегодня их нет, завтра они есть. А ребенок он ваш)))) и с вами всегда. И еще. Родители всегда хотят внуков, они щас сопротивляются, но малыша все же хотят)))
Анна Тимкина
Если молоды, то какого хрена, извините за грубость не предохранялись и вообще этим занимались!!!! Тра... ся значит вы выросли, а головой об элементарном презервативе подумать - это мы молоды! Наделали дел, теперь создавайте семью и рожайте! А если нет, то вообще завяжите себе бантиком всё!!!Вы не были на абортах? Что ж могу вас к себе на работу в гинекологию пригласить, там такого впечатления наберётесь.. на всю жизнь хватит! И "резиной" как мумие будите окутываться!! !
Надоела эта безбашенная молодежь!!!!
нужно устроить так сказать званый ужин. чтоб присутствовали обе семьи. объявить что вы хотите пожениться. а когда поженитесь - объявить о малыше.
а чтоб родители поняли - устройся на работу. докажите, что вы можете быть самостоятельными.
а вообще, молодой человек, в таком возрасте уже нужно знать и использовать методы контрацепции.
девушка в вузе? пусть возьмет академку на время беременности. или уходит на заочной. всё равно, думаю родители будут вам помогать.
удачи вам и вашему будущему малышу!!
Ксюшка
интересно, а почему в вашей анкете указан другой возраст?
Мне 19 и я забеременела в том году, когда заканчивала 11 класс, а у мужа была работа с низким заработком, но ребенок был планированный, мы просто были уверены, что к рождению малыша все образуется, это была какая то фанатичная уверенность, будто кто за руку вел, и что вы думаете? Именно к рождению малыша все наладилось с материальным положением, а я сейчас ухаживаю за сыном и готовлюсь к экзаменам, и мы очень счастливы хотя многие люди пророчили нам темное и страшное будущее) ничего не бойтесь, если так случилось, значит на то была Божья воля. А Господь всегда ставит нас в наилучшие обстоятельства из всех тех, которые только возможны) От всей души желаю вам сил и терпения!)
Все будет хорошо
Guli4Ka Kiyasova