Беременность и роды

Хотим с мужем второго ребенка,как забеременить ?Нужен умный совет.

Главное есть обоюдное желание! )))
Значит всё получиться как Вы хотите!
Удачи и успехов!
)))
***лучик Солнце***
149
Лучший ответ
как и спервым. . если между первым и вторым .. абортов не было..
NH
Natalja Hansing
39 147
Оля, чтобы получить "умный" совет, нужно задавть УМНЫЙ вопрос на УМНОМ сайте....
Лариса Суворова это точно,по моему здесь как в лесу.
какой вопрос - такие ответы
Nastua L
Nastua L
18 669
Кто то не может?
Если проблемы есть - нужно обратиться к врачу и пройти обследование.
Причиной бесплодия может быть какое-нить заболевание.
А тут тебе никто "умного " не подскажет, и не потому, что вопрос глупый, а потому, что он не конкретный.
Яночка ***
Яночка ***
11 012
женщина может забеременеть толко 13,14,15 дни цикла- подгодайте
Яна Запорожан
Яна Запорожан
9 594
Сделайте все так же, как делали для первого ребенка..)))
Юлия Фролова
Юлия Фролова
4 562
я долго не могла забеременнеть. И мне одна женщина посоветовала, во первых провест тест на овуляцию (в любой аптеке продается, принцип действия такой же как и тест на беременность) и после всех дел))) ) нужно леч наспину, прижать колени к груди обхватив руками. В первый месяц ничего не получилось. В следующий месяц я так полежала минут 25. В итоге сыну через неделю 4 месяца будет.
Попробуйте, должно получится. Удачи.)))))
Алиса Гудкова
Алиса Гудкова
4 151
Здесь не может быть "умного" или "глупого" ответа.
надо работать над этим. И чем чаще - тем лучше.
а вы что уже не помните как было с первым бейбиком ?
Если хотите чтобы здоровым был, то мамочке с папочкой витаминные комплексы необходимы, здоровый образ жизни, Какие именно подсказать могу. Не проблема.
Своё здоровье подлатайте, если проблема в том, что кто-то не может,
Если знаете кого именно хотите мальчика или девочку, могу подсказать с кем пообщаться на эту тему, подскажут, что и как надо сделать,
Ремонтик сделайте,
Денежками запастись необходимо,
Необходимую технику прикупите,
И вперёд, ребёночка делать традиционным способом.
Если невозможно традиционным, то клиники есть, ребёнок из пробирки получиться
Вариантов море, в чём проблема именно у вас, право, не понятно.
Обьясните!
Чем сможем поможем!
сгоняйте на пару недель с жаркую страну -поменяйте климат! прогрейтесь и прогрейте придаточки и яички!
и всё получится!
Алла Прошина
Алла Прошина
2 081
Ольга! второй ребенок не укрепт семью! Вам кажется, что с рождением второго ребенка забудутся взаимо упреки и обиды?! И в семье будет ЛАД? ! Вы с мужем друг-друга любите!!! ) А потеря второго ребенка впоследствии аборта удалила его от Вас.
У него другая женщина и вы хотите его вернуть! Бога Ради!)) ) Посторайтесь начать все с начало Возобновите Любовь Будьте к друг другу нежнее и ласковее и все будет хорошо.!!! Тогда и родиться скорее всего второй ребенок да и третий по желанию. Счастья Вам!!!
Лариса Суворова Откуда Вы взяли такой бред?Никакого аборта не было и всего другого тоже.Никогда не говорите больше людям такую ерунду,у вас нет такого права!Вы не Господь Бог!
Как и с первым.
Если хочешь, давай попробуем вместе .
Элина Александровна))) У меня тоже ощущение, что ОЛЯ именно на такой ответ провацировала....:))))
Лариса Суворова Да на таких как вы будь даже тысячу,не поменяю своего мужа , с которым секс это сказка.Глупенькие.С другими тетками это прокатит.

Похожие вопросы