подскажите какой диетой можно воспользоваться при беременности?

Dina Goron

белковой
побольше белков меньше углеводов

Ирина Котова

Однодневной: раз в неделю: 500 гр мяса вареного с отварными овощами или 500 гр. творога + молоко

Валерий Master

Не переедать, достаточно двигаться. Следить за поступлением необходимых витаминов и микроэлементов.

Лена Холодкова

лучше обратитесь к врачу. он рекомендует с учётом Вашего состояния...

Юля Никитина

Поменьше воды при отеках и всё, фруктов я ела много, но я летом беременна была, сейчас же всё-химия! Мясо ешь, творог и рыбу!

Ирина Тачкова

Мария вы сошли с ума?? ?
Ни о какой диете при беременности не может быть и речи! Все что вы попытаетесь убрать с боков скажется на ребенке. Сейчас как раз тот период когда формируется малыш и на диете сидеть нельзя! Потерпи родишь потом чем угодно занимайся

Андрей Холодов

правильное питание+достаточно двигательной активности и никакая диета не понадобится.