Юра Крутелев

какую диету можно держать при беременности?

Наденька Мосолова

есть маленькими порциями, но почаще. И, как врач мне говорила, еда должна быть попроще.

Анна Сердюк

питайтесь правильно и все. Этого вполне достаточно. (поменьше мучного)
Если это рекомендует врач, то его и расспросите конкретнее.

Сергей Концедалов

зачем в это время диета??? жрать нужно или с врачем посоветуйся

Лариса Узилова

вам можно уже овощи-фрукти, пару недель и на роды: )

Malina Ilyinskaya

Врач обычно советует про жареное, мучное сладкое, главное с недовесом не загреметь в больницу, без фанатизма

Александр Зиатдинов

Раздельное питание. Можно кушать все, но определенным образом. В интернете море инфы по этой теме ))))