Юлия Тищенко

диета для беременных при повышенном сахаре

Вера Котенко

исключить простые углеводы, ограничить крахмалистые продукты

Марина Комарова

без хлеба и булок

Ма
Мадина

я три недели ела практически одну гречку постное мясо и не жирную рыбу нельзя есть виноград, изюм, сладкое и кондитерские изделия, сливочное масло, картошку нужно пару часов вымачивать и потом только готовить, жареное тоже надо исключить

1Елена 1Королева

Все очень просто, надо исключить сладкое и мучное, также не налегать на картофель. Можете
еще посмотреть лекцию о правильном питании во время беременности http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , там рассказано, что
нужно кушать в каждом триместре, а от чего лучше отказаться, как устраивать разгрузочные дни, как кушать, чтобы весы радовали и многое другое. Посмотрите, очень интересно и познавательно