Володина Елена

Всю беременность давление повышеное.

сейчас 39 недель, ходила вчера к гинекологу, давление 140/90,мое давление 120/80. хотя я себя чувствовала, как обычно, нормально. говорит надо в больницу лечь, мне так не охото! (

Ян Иванов

Чтобы не было проблем при родах, надо своё "неохота" спрятать, и думать о ребёнке! надо лечь в больницу-значит ложитесь.

Павел Броник

ну и будет выкидышь, ничего, заново сделаете

Денис Милютин

лучше лечь, раз говорят! ради ляльки. . я тоже всю беременность с высоким давлением проходила, ничего на себе не ощущала.. . хотя в больницу лечь не предлагали.... рожала сама, всё прошло отлично)) ) чего и вам желаю)

Алексей

не надо больниц. неделя осталась, а может и меньше. вот и ляжете когда схватки начнутся, если сейчас ляжете то до родов точно не выпустят.