Merym Sarybaeva

Какие процедуры проводят беременной на дневном стационаре, если бывает повышенное давление?

Татьяна Швайгер

колят папаверин и ставят капельницу с глюкозой

Кристиночка

ну вообще с давлением в патологию кладут.... вроде магнезия аскорбинка была.. еще что-то не помню.. актовегин

ДА
Дарья Андреева

капельницы ставят

Азат

таблетки дают!

Владимир Парфенов

меня в стационар почти на три недели положили из-за высокого давления.
магнезию мне ставили. и пять дней уколы делали аскорбинка+глюкоза+карбоксилаза.
и кучу исследований делали-суточные мониторинги давления и экг, электроэнцефалограмма, экг, эхо-эг, эхокг, узи щитовидки, куча анализов.
в обшем в моем случае искали причину повышенного давления, нежели лечили.

Галина Гроздева

я принимаю таблетки, на стационаре могут капать магнезию