Женя

А на дневной стационар наверное не возьмут меня, если я простудилась? беременность 28 недель. кладут с давлением.

Вроде бы и горло не болит и насморк небольшой, температуры нет, но почему то сердце бешенно бьется и потею...

получается мне надо перезаписываться на другое число и брать больничный у терапевта?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возьмут, но в инфекционное отделение.

Катюха Маркова(Агуреева)

Возьмут, почему нет. И подлечат, может, витаминчики какие-нибудь дополнительно поколят.

Marina Romanuk

Если бы вам в палату таскалась больная особа как вы бы к этому отнеслись, еще и будучи беременной. На дневной стационар адекватный врач беременную с признаками ОРЗ не возьмет, чтобы не подвергать опасности инфицирования других других пациентов. К ответу выше: инфекционное отделение не работает на дневном стационаре.

Ирина Дорожкина

возьмут. я с такими соплями кашлем и больным горлом в 6-7 недель в больнице лежала, что мама не горюй! и нифига не лечили. только прогревания на нос назначили всякие.
лежала в одной большой палате со всеми и всем врачам было пофик. у нас ещё и абортницы лежали в одной палате с теми, у кого был выкидыш желанного ребёнка...