Анна Ариадна

У меня при сроке беременности 28 недель в крови лейкоциты 16, врач сказала ложиться на стационар, обязательно стационар?

Ярослав Филиппов

Врач несет ответственность за вас обоих. Сейчас все грамотные, у всех интернет. Наверняка вы уже поискали в интернете нормы лейкоцитов в крови? Вы же видите, что ваши цифры далеки от нормы? Где то воспалительный процесс, а это опасно для вас обоих с малышом.

Олечка Золина

если вам дорог ребенок, то да

Ангелинка Ягодка

если вам дорог ребёнок, питайтесь, блин, правильно.

Елена Сивохина

Лейкоцитоз 16*10^9 в литре говорит о гнойном процессе. Причём таком добром процессе. Хотите выкинуть, тогда прыгайте дальше. Ну а пожелаете в мамах ходить, послушаете врача своего.

Галина Вайнярв

Медикаменты, химиотерапия, облучения угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию (подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов) , иммунодефицит. медицина "лечит" только этими методами. Нормализация продуктами питания.