Возбуждения Регулятор

Срок беременности 22 недели, срок родов 28 сентября (это16 недель) , где еще 2 недели? как такое может быть?

Геннадий Савченков

вы от какого числа отсчет ведете?
у гинекологов отсчет ведется с первого дня начала последних месячных

Алишер Сахибназаров

Исчезли)))))))) ) Возможно срок скорректировали по показанию УЗИ.. . Во всяком случае можно уточнить у врача

С.
Славик. .

да они вечно срок не так ставят) не переживайте, может у вас от узи срок считали или от месячных ) Часто по последнему узи срок ставят, а самый точный срок от первого УЗИ

Елена Малышева

А что вы удивляетесь, у меня так вообще гинеколог 2 месяца потеряла, писала что у меня 4 недели, а на самом деле было 3 месяца беременности, по узи я ей доказала. А все потому что считают по месячным, а у меня они при беременности шли как обычно, задержки не было.