Алексей Смирнов

У меня 22 недели беременности

мне поставили диагноз генетики, что у ребенка ЛЖ 2,6 мм (гипоплазирован) , ПЖ 7,9 мм. Ковоток через МК не регистрируется. Врачи в том городе, где я проживаю, отказываются прерывать, мне. беременность, мотивируя это тем, что поздний срок, хотя, я лежала на сохранении в 18 недель в больнице, просила зделать, мне, 2 скрининг беременность по УЗИ. Так как у меня 2 детей, я чувствовала, что с ребенком что-то не то. в г. Сургуте, сказали, что ребенку будет зделана операция с шансом 50 на 50. Меня это не устраивает, т. к. считаю, что пускать на свет больного ребенка нет смысла. потому что он будет мучаться вю жизнь. Я настаиваю на прерывании беременности. Как мне дальше быть?

Лона

если вы не можете решить этот вопрос на уровне вашего гинеколога, то собирайте все свои выписки и идите в департамент здравоохранения

Дмитрий Владимиров

направление на прерывание беременности на вашем сроке может выписать ваш гинеколог