Юлия Мацнева

на 22 неделе беременности случайно легла на живот. Что млжет быть с малышом? очень переживаю.

Наталья Матырина

Ничего. Человек - не столь хрупкое существо

One Step Closer

Ничего, он бы Вам показал, если бы ему что-то было!

Ин
Индира

Все будет нормально. Не переживайте.

Екатерина Трубникова

ничего, а от переживаний - может

Сеня Цвентарный

... если при этом была тишина или минимальный шум ничего страшного.

Айжан Тыныбаева

Не переживай!! ! Всё будет хорошо! Если не веришь сходи на ренген.

Дмитрий Суворов

Ну вы же на животе не прыгали... .
Ничего не будет.

Лия

Ничего. Не переживай! Я до 38 недели спала на животе и здоровый сын. 6 лет уже!

Павел Пронин

в лепешку превратится теперь..

Марина Неткачева

все нормально. если б ему было очень тяжело - начал бы сильно пинатся. ваш малыш защищен плацентой и водами - на случай таких инцедентов)))

Лена

ничего)))) ты же на нем не прыгала???))))))