Марьяна

Очень переживаем за малыша. Обязательно ли если пошли месячные во время беременности, то это к выкидушу?

Александр

С таким на сохранение обычно ложат

Галина

Милая девушка! Переживать за малыша - это не сидение за компьютером.... надеюсь скорую вы уже вызвали.

Irishka S.

Не знаю. Идите к врачу. Я лежала в больнице с этим

Владимир Медведев

не обязательно, у меня так замершая была!

Лёша Я

Ну что вы здесь гадаете? Идите к врачу! может это не месячные, а кровотечение???

Алевтина

это к срочному визиту к врачу, я полагаю

Вадим Чугин

Лучше показаться врачу, УГРОЗА выкидыша существует, но только УГРОЗА! Удачи Вам и Вашему малышу!!!

Ир
Ирина

нет Вас должны направить в больницу на сохранение (мне хватило в аналогичном случае принимать 2 дня таблетки и всё нормализовалось)

Сергей Ромашкин

ну вы даете. это не месячные, это самопроизвольно начавшийся выкидыш. кровоостанавливающее таблетку (дицинон например) и ношпу 2 таблетки. вызывайте скорую и ложитесь на кровать не каких резких движений.

Ел
Елена

чуть мазнуло уже месячные?

Ольга Левчук

не факт) сходите к врачу, на узи. у меня были месячные на 3 месяце.. потом больше не было.. все хорошо) не переживайте только)

Артём Николенко

скорую вызывать надо, а не спрашивать. может быть все что угодно.