Даша Богданова

Как можно выявить беременность до месячных? Очень важно. Переживаю.

Екатерина Болотова

Тест на беременность сделайте, две полоски будут, если есть ХГЧ в моче, уровень гормона поднимается уже на вторые-третьи сутки после слияния яйцеклетки со сперматозоидом, если мне память не изменяет.
Так что должен показать, месячные тут никак ни при чем.

Кристина

Сдав анализ крови на ХГЧ.

Юлия Тимощук

Никак, жди задержки.

Ирина Морозли

тошнит и спать хочется постоянно

അF
അ Fail അ

Тест не пробовали? В аптечке продается.

Наталья Шмыгалина

тест может не показать, тк срок маленький
а вот сдать кровь на ХГЧ - будет хорошим вариантом. Обязательно покажет!

Алина Ерёмина

Да, согласна кровь на ХГЧ.
Но я узнала о беременности до месячных.)) )
Так бывает иногда.
Тест показал очень очень слабую еле заметную вторую полоску)) )
Главное верить)) )
Удачи!

d.
d.alekcey

Не переживайте и ждите задержки, а там тест и все остальное, сдайте кровь.

Алексей 10

хгч точно покажет)

Сергей

С помощью базальной температуры, хгч

Александр

ну у меня за 2 нед до месячных живот болел как перед ними, постоянно пить хотела.. . все 3 теста показали яркие \\ ...а месячные так и не пришли

Мария

только анализом крови на ХГЧ